НЕПОНЯТНЫЕ ГОЛОВУКЖЕНИЯ

№462346 непонятные головукжения
ольга Жен., 25 лет. россия волгоград
здравствуйте!!! подскажите пожалуйста, сегодня пошла с сыном в магазин и там неставо ничего стало плохо... сначало закружилась голова, потом свело ноги, а потом и вовсе я почти неслышала, что говорит мой сын, хотя он стоял рядом и держал меня за руку... такой раньше было до рождения сыновей, примерно где то 5 лет назад, а вот сегодня вновь случилось.... к специалистам пока необращалась, сейчас очень напугана и решила написать вам... Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Конечно. Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните с осмотра и обследования у невролога!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения, для заочной оценки ваших жалоб и выраженной симптоматики. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был клинический осмотр очным лечащим врачом, когда имеется описание текущего статуса, когда есть результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных и лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы и порассуждать, и о методах дополнительной диагностики, и о методиках лечения или профилактики. Начать решение проблемы необходимо с уточнения диагноза. А выставить дифференцированный (уточненный) диагноз, который позволит назначить и соответствующее лечение, сможет только очный врач!