УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ

№685012 узнать ваше мнение
Николай Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
выписывали из больницы с паническими атаками,пропив курс антидепрессантов па прошли.Но потом началось такое разнообразие симптомов что незнаю что и думать:покалывание в районе сердца,тошнота,шаткость походки,онемение ноги левой,боли непонятные в районе глаз или в глазах,ком в горле,мушки перед глазами,ухудшение зрения, мезинцы немеют на руках,голову назад наклоняю боли в спине в верхней части,еще потливость и дрожь,отрыжка.что может со мной быть?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Лекарства продолжаете принимать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какой специалист занимается Вашими проблемами?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сосредоточьтесь на лечении у гастроэнтеролога и психотерапевта.