РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ

№464719 результаты обследования
Наталья Жен., 37 лет. Россия Тюмень
Расшифруйте, пожалуйста, результаты обследования:
ЭХО-ЭС: Md=Ms=70, SKK=140, ширина III желудочка=3,5 mm
ЭЭГ: Биоэлектрическая активность мозга несколько дезорганизована. При гипервентиляции регистрируются вспышки заостренных альфа-, тета-волн, единичных деформированных комплексов «острая-медленная волна» во фронтальных отведениях. Отчетливой межполушарной асимметрии не зарегистрировано.
РЭГ: При функциональных пробах снижение пульсового кровенаполнения сохраняется.
Возможно ли лечение?
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Эти результаты нужно соотносить с жалобами и данными осмотра пациента. Чтобы знать что и у кого лечить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию и выставить дифференцированный диагноз, сможет только очный врач-невролог, и только в ходе клинического обследования. Когда речь идет о физическом здоровье человека, любые гадания и предположения по обезличенной переписке на форуме, будут совершенно не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки, может быть слишком дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить уже конкретные рекомендации и назначения!