МЕЖРЁБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЯ.

№464786 Межрёберная невралгия.
Анастасия Жен., 35 лет. Россия Курган
Здравствуйте. Мне очень нужна консультация. У меня стали возникать боли в области рёбер несколько лет назад. Болели нижние рёбра. Врачи на мои жалобы отвечали, что это либо печень, либо желудок и т.д. После тщательного исследования все пришли к выводу. что это невралгия. Но никакого лечения не проводилось и в дальнейшем боли стали гулять по рёбрам всё выше и выше. Сейчас они сосредоточились в области сердца. При надавливании на грудную клетку боль пробивает насквозь, распространяется на всю левую грудину и уходит в плечо. Спать не могу на боках, жжёт, горит и ноет. Обратилась к невропатологу, он сказал, чтоб я к кардиологу сходила. После проведения обследований, кардиолог сказал. что кроме экстрасистол. которые возникли в результате невралгии, никаких особых изменений нет. Обратилась к невропатологу повторно. а он выписал мне ксефокам в уколах и эглонил-для успокоения. Но боли не проходят. Я просто не знаю, что делать.Если боль отпускает, то потом рёбра в местах боли какое-то время чешутся. Возможно ли лечение невралгии? Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Смените невролога, и попробуйте обратиться к мануальному терапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените вашего лечащего врача, и поскорее!