БОЛЬ В РУКЕ

№466804 боль в руке
Аня Жен., 35 лет. Россия Москва
У меня примерно месяц назад возникла такая проблема - при позыве на дефекацию появляется резкая боль в правой руке от локтя бьет в мизинец и эта боль держится несколько часов. Как определить что это? и вообще какая может быть связь?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
А возникает ли такая боль при кашле или резком кивке головой?
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Видимой связи нет, скорее реакция нерва руки на неудобное положение при дефекации. Обратитесь к неврологу для детального осмотра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано выполнение ЭНМГ.