НИДЕРЖАНИЕ МОЧИ ПРИ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИИ АЛЛКОГОЛЕМ

№470355 Нидержание мочи при злоупотреблении аллкоголем
Антон Муж., 25 лет. Россия Новосибирск
Мне 25лет. Когда я напиваюсь алкоголем у меня иногда во сне происходит недержание мочи. Я знаю что надо бросать пить..., но корпоративы, дискотеки, поездки с друзьями, свадьбы... Единичные случаи людей которые в таких ситуациях не пьют, я пытаюсь контролировать себя это тяжело, получаеться когда едешь на отдых с друзьями не можешь расслабиться и от этого вместо отдыха очень нерничаешь. Что делать? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? помогите!!!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к наркологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните с врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключите из рациона алкоголь, и проблема уйдет!