МЕНИНГИОМА
№472248 менингиома
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Скопин
21.06.2011 21:21
Маме 55 лет. В начале апреля удалили опухоль (диагноз атипичная менингиома). 21 июня повторное МРТ показало, что опухоль выросла снова и уже в 1,5 раза больше, чем была. Возможно ли такое или тут какая-то ошибка? Спасибо.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки до и после операции для ответа на ваш вопрос.
Время создания: 22 Июня 2011 08:27
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Маловероятно. Предоставьте снимки до и после операции.
Время создания: 22 Июня 2011 19:40
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где ссылка на сами снимки?
Время создания: 09 Августа 2021 10:29