ГУЛ В ГОЛОВЕ

№479379 Гул в голове
Татьяна Жен., 57 лет. Россия Ставрополь
Более месяца появился гул в голове в виде работающего мотора. Не в ушах, а именно в голове. Усиливается в положении лежа. Не могу из-за этого уснуть. Да и вообще боюсь, что может случиться инсульт. У меня Sобразная извитость левой сонной артерии в связи с чем снижено на 80% кровоснабжение мозга. Возможно ли устранить гул в голове? Спасибо.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Необходимо комплексное нейрометаболическое лечение, назначить которое сможет только очный врач-невролог.