ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯТОР

№484099 Электростимулятор
Юлия Жен., 26 лет. Россия Вологда
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли установление электро-стимулятора спинного мозга, при наличии заднего спондилодеза? И возможна ли беременность после установки электро-стимулятора?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Возможно. Вопрос в том, нужно ли. О каком "электростимуляторе" идет речь?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что за "стимулятор" хотите установить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А показания какие? Они есть?