КАННАБИС

№48558 Каннабис
Юлия Жен., 25 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуте!Я бы хотела бы у вас узнать,про лекарство Каннабис индика 12.У нас в Усть-Каменогорске его нет.Где его можно приобрести.Можно ли наложным платежом из России.И в каких дозах его нужно принимать и сколько времени?Заранее спасибо.Юлия
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы издеваетесь???? Это конопля....В преобретении вам помогут в отделе по обороту наркотиков...
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Это обычное гомеопатическое лекарство. Посмотрите по этой ссылке http://www.norna.ru/price/list.htm