НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ ЧАСТЬ ТЕЛА

№485581 немеет левая часть тела
Олег Муж., 39 лет. Казахстан Риддер
Мне 39лет.Месяца два периодически немела рука(как будто отлежал),две недели назад онемела вся левая часть тела(бегают «мурашки»),чувствительность конечностей не утрачена(чувствую даже легкое прикосновение),сила в руке и ноге не утрачена.Давление 120/80,ЭКГ отклонений не выявило.Делал рентген шеи-без отклонений.
Пять дней прокололи эуфилин, пять дней кавентон. Онемение не проходит.Если это микроинсульт то сколько продлится восстановление? Не может ли это быть признаком опухоли мозга? Заранее спасибо!
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Выполните МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сделайте МРТ головного мозга, и со снимками к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно, максимально информативно будет именно высокопольное МРТ-исследование головного мозга, на аппарате от 1,5 Тесла мощности.