ПАРЕЗ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№486630 парез лицевого нерва
Светлана Жен., 45 лет. Беларусь Витебск
перенесла операцию на ухе 12 лет назад, парез лицевого нерва, лечение не помогает можно ли с помощью хирургического вмешательства полностью восстановить лицевой нерв,проводилась иглотерапия,физиолечение и т.д. ничего не помогает
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
К сожалению спустя 12 лет восстановить нерв не получится.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Восстановление невозможно.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
К сожалению, спустя 12 лет, лечение не поможет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Время потеряно, увы.