ПАРЕЗ ЛИЦЕВОГО НЕРВА С 2003 ГОДА. ВОЗМОЖНО ЛИ ВОССТАНОВЛЕНИЕ?

№277102 парез лицевого нерва с 2003 года. Возможно ли восстановление?
Елена Жен., 37 лет. Россия тюмень
В 2003 году острый неврит лицевого нерва. Причину не выяснили. Лечение проводилось по привычной схеме. Лабораторных исследований не проводилось. Прошла курс иглоукалывания. Остались последствия. Возможно ли восстановление через столько лет?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения.
Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Редко, но бывает
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к очному нейрохирургу. При отсутствии динамики от консервативного лечения, нужно обсуждать оперативное лечение.