ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Болят все зубы (челюсть)
БОЛЯТ ВСЕ ЗУБЫ (ЧЕЛЮСТЬ)
Ольга Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
29.07.2011 22:22
Уже 2 недели очень сильно болят все зубы. Первые 2 дня болела правая сторона, потом левая несколько дней. Сейчас болит правая, и верхняя, и нижняя челюсть, иногда боль отдает в ухо и затылок. Была у 3-х стоматологов, 2 из них, которым доверяю больше всего, утверждают, что с зубами это не может быть связано. Делали снимки, причины не нашли. Принимаю обезболивающее по 3 раза в день.
Подскажите, это может быть неврологическая проблема? К какому специалисту обратиться? Какие анализы сдать?
Подскажите, это может быть неврологическая проблема? К какому специалисту обратиться? Какие анализы сдать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


