НЕРВНЫЙ ТИК ГЛАЗА

№488018 нервный тик глаза
Инна Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Добрый день. У моего мужа возникла такая проблема, что очень сильно дергается глаз. Говорит, что это связанно с тем, что он работал 3 месяца без выходных, но мне кажется, что причина может быть не только в этом. Подскажите, как определить с чем это связанно? Спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Возможно, но на этот вопрос Вам лучше ответит психотерапевт на очной консультации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Часто это имеет связь с физическим и психоэмоциональным переутомлением.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале нужно проконсультироваться у невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключайте нервный тик.