Здравствуйте. У меня в мае 2011г. случился ишимический инсульт снарушением работы с левой стороной. Есть ли вероятность встать на ноги или это уже неизличимо. Левая рука и левая нога шевелиться могу самостоятельно ходить на улицу имеется синдром бабинского что делать дальше
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечебные мероприятия направить на реабилитацию и профилактику повторного инсульта, дополнительно выполнить МР - ангиографиб головного мозга, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, анализ крови на свёртывающую систему.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Все верно, основные силы должны быть направлены на профилактику повторного ОНМК.