ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА

№488726 Грыжа позвоночника
марина Муж., 32 лет. россия москва
МР картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного,грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника. Ретролистез тела L4 позвонка.Грыжа диска L4\L5 меридиально-парамедиальная.Дорзальные диффузные протрузии дисков L3\L4 и L5\S1 размером по 0,3 см распростроняющиеся в межпозвонковые отверстия с обеих сторон....
Операция у меня только была в январе......и вот опять...... мне сказали что нужно делать лазерную....но в Москве это дорого...что посоветуете?акромя гимнатиски и плавания....
И если можно где можно делать операцию «Лазерная вапоризация»...только не в Москве... здесь цены кусаються...
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Не теряйте столь драгоценное время, свяжитесь с А.А. Зуевым по телефону или электронной почте, и уточните все эти вопросы у него лично, ведь на этом сайте он появляется достаточно редко. Тел. сот.: +7(926) 986-8431. Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.