МЕНИНГИОМА
№490131 менингиома
Альбина Жен., 43 лет. россия Петропавловск-Камчатский
06.08.2011 04:30
Здравствуйте. У меня две недели назад был припадок похожий на эпилепсию, тамография паказала менингиома левой лобной области, через неделю будет заключение МРТ. подскажите как в этом случае делается операция, и где лучше это делать

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
В таком случае выполняется микрохирургическое вмешательство с трепанацией.
Большой опыт таких операций у нас в институте.
Отправьте снимки МРТ с данными больной на мой электронный адрес для лечения у нас в институте нейрохирургии.
Время создания: 06 Августа 2011 13:17
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
В Вашем случае показано проведение операции. Где ее можно провести - зависит от локализации опухоли. Пришлите Ваши снимки МРТ на мой e-mail, постараюсь помочь.
Время создания: 06 Августа 2011 22:25
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Такую операцию можно провести в нашем центре. Вышлите снимки МРТ гна мой e-mail и я Вам отвечу подробнее.
Время создания: 07 Августа 2011 10:47
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оперативное лечение, по результатам очного обследования нейрохирургом.
Время создания: 22 Декабря 2019 18:32