БОЛЬ В ГРУДИ

№491842 БОЛЬ В ГРУДИ
ИРА Жен., 20 лет. Украина Одесса
Здравствуйте доктор!меня беспокоит боль в левой груди,при движении руки начинает сильно покалывать отдавать в мышцу.ужасная боль под лопаткой.руку практически не могу поднять.Иногда повышается температура до 37,тахикардия.Подскажите какое можно зделать обследование??УЗИ делала сердце в норме.спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сделайте рентген шейно-грудного отдела позвоночника, и со снимками к мануальному терапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Поставить правильный и дифференцированный диагноз в этом случае, сможет только квалифицированный врач-невролог, и только после комплексного и очного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету, будут просто не уместны, поскольку цена такой диагностической ошибки, может быть слишком дорогой. Лучше показаться очному врачу-неврологу!