ОБМОРОК

№492434 Обморок
Лиза Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Моему отцу 63 года, где-то 5 месяцев он начал терять сознание, это было за все это время раза 3 и проходило как обычный кратковременный обморок! Неделю назад он начал терять сознание, лицо посинело он хрипел и были сильно сужены зрачки. Сестра оказала ему помощь какую могла, до того как приехала скорая, сделала массаж сердца, он стал отходить! Скажите, как определить что это, к какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
К неврологу, кардиологу. ЭКГ, УЗДГ сосудов головы, ЭЭГ, МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале к неврологу.