ПОСЛЕ УДАРА НЕМЕТ ПРАВАЯ ЛОБНАЯ ДОЛЯ И ПРАВОЕ ПОЛУШАРИЕ!!!!!!

№492955 после удара немет правая лобная доля и правое полушарие!!!!!!
Генрих Муж., 29 лет. Россия Москва
прошлу уже около 40 часов после получения несколько сильных ударов в голову... перелом носа(нос вправил сам)...пыталя снять отечность на лице..но всеж проступила ...НО БЕПОКОИТ то что немеет правая лобная доля...ощущение как обморожена...в облости правой брови(прощупываю какуюто трещину...как выломан кусочек кости черепа)....стоит ли беспокоиться и как определить что это...у врачей не был так как не имею регистрации в мосвке и мед.полиса!!!!!!??????
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Причем тут регистрация и полис? Медицина у нас в стране, слава Богу, еще бесплатная. Вам необходимо обратиться в травмпункт. Там просто обязаны оказать Вам первую помощь. На крайний случай, вызывайте скорую. В конце концов, платных врачей в Москве тоже хватает, которых не интересует Ваша регистрация. Как альтернатива- обратитесь в любую платную клинику, к неврологу/нейрохирургу/травматологу.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Выполните информативное в этом случае МРТ-исследование ГМ.