ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / частые головные боли
ЧАСТЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
егор Муж., 26 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
15.08.2011 21:02
Добрый день. Моей девушки 23 года. В 17 лет было сотрясение, в связи с падением, после этого в течение полугода были сильные головные боли, делали КТ, показало сотрясение и больше ничего серьездного. Потом все прошло, а сейчас боли возобновились, сильные боли в области затылка, быстрая утомляемость, частые головукружения и потери сознания и так уже полгода. Хотим проверить сосуды головного мозга, можно ли cделать КТ или МРТ без направления врача? или есть другие способы проверить сосуды головного мозга?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


