МЕНИНГИОМА

№494843 менингиома
Мария Жен., 22 лет. Россия Воскресенск
Здравствуйте! очень нужнен ваш сове! моему папе 45 лет, год назад МРТ показало менингиому в левой лобно-височной области, размеры : 5.0 * 4.0 * 3.6 см. падает низко гемоглобин на протяжении 1 года. лежит периодически в больнице переливание крови делают другое ничего не помогает( операцию никто не берется делать из за низкого гемоглобина. 11 августа этого года у него начались очень сильные головные боли с тошнотой рвотой и нарушение речи было один раз назначили уколы ДЕКСОН 1 инъекцию в день И МАГНЕЗИЮ 1 раз в день по 5 мг. с них боли утихают. сделали МРТ повторное 17. 08. 2011 показало менингиому также в левой лобно-височной области с размерами ДО 5.9 * 4.8 * 3.9 см, срединные структуры головного мозга смещены влево до 0.5 см. Подскажите что нам делать в этой ситуации никто не делает операцию как поднять гемоглобин((( не оставьте без ответа
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки МРТ на мой e-mail и последний анализ крови  (эритроциты, гемоглобин, формула крови, уровень сывороточного железа).
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Показано хирургическое лечение. Коков уровень гемоглобина? Осмотр проктолога? Геморрой?  Наличие язвы желудка и 12 перстной кишки?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки на мой e-mail и данные последнего анализа крови. Думаю, что смогу Вам помочь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос персональный!