У меня недавно возникли очевидный симптомы паховой грыжи. Появилась непонятная боль в левой части поясницы, которая достигает даже мошонку и яички. Особых физических изменений нет. Ранее проверялся у врача и сделал МРТ позвоночника. Нашли небольшое смещение одного из дисков, но серьезных случаев не опознали. Симптомы на данный момент смягчаются. Но, является ли это признаком возможной грыжи? Если так, каким образом можно заранее заняться этим вопросом, чтобы грыжа действительно не появилась?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Приведите полное заключение МРТ-исследования.