ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / наружная гидроцефалия
НАРУЖНАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Елец
Гость (не зарегистрирован)
22.08.2011 21:55
Сделала МРТ,В заключении Мр картина наружной гидроцефалии. Пролежала неделю в больнице, но лечение никакого. Очень сильно болит голова.Что делать? Возможно ли лечение и вообще, что это такое???? За ранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

