ЗАЩЕМЛЕНИЕ

№498441 защемление
ольга Жен., 23 лет. россия отрадный самарская область
У меня такая проблема, моему парню поставили котетор, т.к его подключали к аппарату искуственной почки(гемодиализу)он очень был большой по размеру и сразу начал его беспокоить, началась слабая боль в плече. Когда его вытащили был задет нерв. У него сильно болело плечо,потом боль спустилась к локтю.Ему назначили лечение ультрозвуком и током. А вскоре вышли непонятные шишки в области подмышек. Мне бы очень хотелось знать, как определить что это?? ?подскажите пожалуйста.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Поставьте в известность его лечащего врача!