ЛЕЧЕНИЕ ЗАЩЕМЛЕНИЕ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА

№600365 лечение защемление седалищного нерва
наталья Жен., 25 лет. казахстан кордай
здравствуйте! у меня болит левоя нога..боль распространяется по левой стороне ноги доходит до тазобедренной кости.нижняя часть ноги немеет потом мурашки отходят.ходила к неврологу.она поставила диагноз защемление сид.нерва и остехондроз.выписала препараты «артоксан»и витамины«тровит В».для точности отправила меня на томографию.там результатаов много но диагноз подтвардился«защемлен.сид.нерва»теперь прошло время мне эти лекарства не помогают.какие можно еще делать препараты для выздоровления?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
На томографии диагноз "защемление седалищного нерва" не ставится. Выложите сканы снимков, или хотя бы заключение полностью.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Прикрепите снимки МРТ к Вашему вопросу.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходим осмотр невропатолога, и такие выводы о защемлении нерва не могут быть поводом для назначения лечения, для уточнения диагноза и тем более о поражении ствола нерва необходимо проведение ЕНМГ електронейромиографии.
по етому необходимо либо уточнить даные МРТ и провести дополнительные обследования в виде ЕНМГ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сами снимки прикрепите к вопросу.