НЕМЕЮТ РУКИ

№50054 немеют руки
Надежда Жен., 35 лет.
Ночью немеют руки независимо от положения тела. К какому врачу обратиться?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Надежда!
Такое онемение часто бывает при остеохондрозе. Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, или чаще, до улучшения, а затем только на ночь, длительно.