ОБРАЗОВАЛОСЬ УГЛУБЛЕНИЕ НА ЧЕРЕПЕ

№501096 Образовалось углубление на черепе
Юлия Жен., 34 лет. Калининград
Здравствуйте!
У меня на голове, чуть ниже темечка, образовалось углубление, такое, что когда проводишь пальцем, подушка пальца туда помещается. Я пошла к хирургу в поликлинику по месту жительства в Калининграде, он посмотрел на меня и послал в городскую, к ортопеду... Ортопед долго матерился, и послал меня обратно, чтобы сделать хотя бы элементарные обследования, при этом звучали такие страшные слова как «расплавление кости», и сказал что потом мне нужно обратиться к нейрохирургу. В итоге, я сделала анализы мочи и крови, и рентген черепа. Рентгенолог тоже развёл руками, но свозил таки мои снимки в областную (или сказал, что свозил), в итоге написали в диагнозе, что костно-каких-то там изменений не выявлено. У меня частые головные боли, шум в ушах, а сейчас начались головокружения. Конечно у меня есть диагноз ВСД, но хотелось бы ещё раз убедиться, что в этом случае ничего страшного нет. Всё таки череп...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Результаты КТ и МРТ-исследований головного мозга имеются? Рентгенографию костей черепа выполняли? Что обсуждать?