ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / венозная дистония у подростка
ВЕНОЗНАЯ ДИСТОНИЯ У ПОДРОСТКА
guzel Муж., 35 лет. russia kazan
Зарегистрированный пользователь
06.09.2011 20:26
здравствуйте доктор! проконсультируйте пожалуйста у моего ребенка 13 лет падает зрение, у него диагноз ВСД, были в каб. лучевой диагностики заключение следующее: Признаки спазмы дистальных ветвей глазничных артерий. Нагрузочные пробы на шейный отдел позвоночника приводят к спазму позвоночных артерий вследствие экстравазальной компрессии. Венозная система: вераженная венозная дистония (нарушен отток по глазничным венам, S>D, прямому синусу). и вот еще ренгенограмма: выпрямление шейного лордоза на уровне C4-C7, нестабильность С2-С3, С4-С5. куда мне обратиться к какому специалисту и как вылечить чтоб зрение не падало. заранее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


