ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / МР-признаки постинсультных кистозно-глиозных изменений в правой гемисфере
МР-ПРИЗНАКИ ПОСТИНСУЛЬТНЫХ КИСТОЗНО-ГЛИОЗНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВОЙ ГЕМИСФЕРЕ
Ольга Жен., 23 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
15.09.2011 19:38
МР-признаки постинсультных кистозно-глиозных изменений в правой гемисфере, дисциркуляторной энцефалопатии поставили диагноз моей маме!что это?на сколько серьезно и опасно???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

