НЕВРАЛОГИЯ

№51122 НЕВРАЛОГИЯ
Константин Муж., 26 лет.
Здравствуйте.
Помогите мне пожалуйста разобраться в моей проблеме.
Последние пол года я очень тяжело учился и при этом очень много разговаривал по мобильному телефону около 5 часов без перерыва(вечерами,фактически до того момента когда ложился спать), + у меня происходило достаточно много - переживаний,нервных напряжений. Через 2 месяца такой учебы + стрессы + моб.телефон - у меня начали случаться коллапсы в метро,общественном транспорте + острые проявления Вегето-сосудистой дистании (Одновременно ВСД+колапс ). Потом ещё через 2 месяца к этим симптомам добавилась Тахикардия,частые панические атаки(особенно в транспорте) и "Гиперэлектрочувствительность" ко всей бытовой технике,мобильным телефонам,кондиционерам,телевизору! А выражается она тем - что я если например сижу за компьютером больше 30 минут - у меня начинает появляться дискомфорт в голове,пощипывания,покалывания мозга,неприятные/болезненные ощущения(с обоих боков головы и в затылке) начинает колоть висок и боль может отдавать в челюсти и зубы,а когда вечером я ложусь спать у меня болит преимущественно затылочная часть.И еще я часто чувствую тяжесть(возможно это панические состояния)в нижне-затылочной части гол.мозга,это как правило просходит или утром или вечером после 17.00 , еще я стал замечать какой то процес изредко происходящие в области между шеей и затылком,явно ощущать(возможно это приток/отток ликвора,возможно это признак повышеного ВЧД) Та же ситуация происходит и с мобю телефоном! А ещу когда я слышу громкую речь обращенную ко мне или наоборот тихую и монотонную - у меня начинает - "пулсировать" в голове(внутри в мозге) и в ушах.уши мне проверяли полностью - от входа и до мозга - сказали что в слух.аппарате проблем нет.Артериальное давление у меня в норме.Я Вас очень прошу,скажите мне пожалуйста - на что указывают данные симптомы и как мне понимать эту реакаксию(гиперэлектрочувствительность) по отношению ко всем эллектроприборам ?!
Заранее огромное Вам спасибо ! ! ! Очень буду ждать Вашего ответа !
С Уважением !
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
У Вас нарушен электромагнитный каркас организма.Можно попробовать его восстановить аппаратом Минитаг-см.мой сайт