ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ДИАГНОЗОМ

№513087 Помогите разобраться с диагнозом
Марина Жен., 28 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте уважаемый консультант... у меня такая проблема... моей маме стало очень плохо... ей 51 год... она думала что давление... так как она часто мучается с давлением... померили вроде нормальное... на следующий день стало еще хуже поехали в диагностический центр... после МРТ-исследования головного мозга поставили диагноз: «МРТ-признаки сосудистой энцефалопатии с наличием мелких ишемических очагов, атрофией лобно-височных областей с обеих сторон. Правосторонний мастоидит»... но что все это значит не объяснили... сказали идти к невропатологу и к лору... там ей назначат лечение... но так как я не доверяю нашим врачам очень Вас прошу объясните пожалуйста что же означает ее диагноз... и какое лечение ей должны назначить... Заранее благодарю...
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Заочно вам все равно никто ничего путного не скажет. Необходим очный осмотр. Вам правильно сказали.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Правильный и дифференцированный диагноз, вам поставит только очный врач-невролог, и только после вашего непосредственного очного обследования. Когда речь идет о здоровье человека, любые гадания и предположения не уместны, ибо слишком дорога цена возможной ошибки!