Здравствуйте! У меня боли в пояснично-повздошной области. Невропатолог назначил вольтарен эмульгель на область боли 10 дней и сирдалуд 2 мг на ночь 3 недели. Но после второго приёма сирдалуда у меня руки стали как ватные. Продолжать ли приём данного препарата, исчезнут ли побочные явления после окончания приёма? Неужели нет других препаратов, которые мне помогут без таких эффектов?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Нужно искать замену сирдалуду, это его побочное действие.