ОНЕМЕНИЕ ПРАВОЙ ГОЛЕНИ СНАРУЖИ

№515419 онемение правой голени снаружи
александр Муж., 56 лет. архангельск
неожиданно после работы у компьютера при ходьбе стала «хлопать» правая нога. Прошел мрт пояснично-крестцового отдела. Грыжи нет. Выписали Трентал и Магне В6« После двухнедельного приема серьезных улучшений нет. Две недели их уже не принимаю.Прошел месяц. Нога продолжает »хлопать«: бывает очень сильно, а иногда нет. При длительной ходьбе нога устает. На пятку всать не могу, на носок без проблем.Потеря чуствительности снаружи у большого пальца стопы и рядом с ним,онемение верхней наружно части голени. Болей нет. Давление в норме. Мои дальнейшие действия. Посоветуйте
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Необходима консультация и наблюдение у невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в любом случае нужна очная консультация невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Очно к неврологу, и возможно, к ортопеду.