ДИСТОНИЯ СОСУДОВ

№524440 Дистония сосудов
Сергей Муж., 39 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!
Мне поставили диагноз «дистония сосудов головного мозга по нормогипертаническому типу. Снижение пульсового кровенаполнения сосудов головного мозга.»
Объясните, пожалуйста, что это за заболевание и возможно ли лечение?
Заранее спасибо!
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это не диагноз! Расскажите, не упуская ничего, - каково мнение вашего лечащего
невролога во время очной консультации? Более подробно опишите: что
беспокоит еще на сегодняшний день? Очень желательно конкретизировать
вопрос, применяя общепринятую схему. Ответ невролога будет намного
точнее и продуктивней после изучения данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
О диагнозе речь не идет. Лучше смените вашего лечащего врача, на более грамотного и опытного специалиста.