у жены неск месяцев назад шумы в голове. стала плохо слышать. она алергик почти на все лекарства, отек квинке. Летом на даче укусил шмель в руку, два раза вытаскива клещей -один в грудь, второй в ляжку.Вчера - 17.11 -поднялось неожиданно давление 220/115. Скорая отвезла в 5-ю больницу. Снижали каптоприлом. плохо снижается, сегодня 190/100.Глухота прогрессирует. Буду рад вас слушать. Ваш Герман.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Что в неврологическом статусе? МРТ-исследование головного мозга выполнялось?