Отцу в агусте 2011 удалили злокачественнуюопухоль пищевода. После прошел облучение и сразу начались головные боли. Направили к невропатологу. Слелали томографию. Заключение - признаки кистозно глиозных изменений в проекции базальных ядер слева сосудистого генеза. Назначили уколы - нексидол, кокарнит. Но боли пока не проходят. Расскажите, пожалуйста, что это за диагноз и насколько он серьезный. Спасибо.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Уточните диагноз от очного врача?