РАСШИФРОВАТЬ ДИАГНОЗ

№529615 Расшифровать диагноз
Маргарита Жен., 44 лет. Россия Тамбов
Добрый день ! Моему сыну 19 лет, проходя ВЭК ФОНОВАЯ ЗАПИСЬ - над правым полушарием регистрируется уплощенный альфа-ритм. Амплитуда до 16мкВ максимальная, 9 мкВ средняя. Доминирующая частота- 10,5 Гц. Альфа ритм доминирует и в центральном С4А2 отведении справа. Над обоими полушариями наблюдается низкочастотный бета-ритм частотой 14-20 Гц амлитудой до 12мкВ слева (до 11мкВ справа). Над обоими полушариями наблюдается высокочастотный БЕТА-РИТМ ЧАСТОТОЙ 20-35 Гц амплитудой до 17 мкВ слева (до 14мкВ справа). Бета ритм доминирует в среднем-височном Т3А1 отведении слева и в затылочном О2А2 отведении справа. Над обоими полушариями видны медленные волны дельта-диапазона в переднем-лобном Fp2А2 (65мкВ) отведении справа. ОТКРЫВАНИЕ ГЛАЗ - Депрессия альфа-ритма - 188% по амплитуде -4425% по индексу. Доминирующая частота альфа-ритма 8,8Гц слева (11,8Гц справа). ЗАКРЫВАНИЕ ГЛАЗ- восстановление альфа ритма до 355% от фоновой амплитуды и 3800% от фонового индекса. Доминирующая частота альфа-ритма 12,2Гц. Альфа ритм доминирует в центральных (С3А1, С4А2) отведениях. ЗАКЛЮЧЕНИЕ- изменения биоэлектрической активности общемозгового характера. Локальной и пароксизмальной патологической активности не выявлен. Подскажите пожалуйста что это такое, чем это грозит и что надопредринять в данной ситуации. Заранее благодарна.
Складчиков Сергей Леонидович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Признаков патологии нет.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Это вариант полной нормы.