КАРТИНА КИСТЫ ПРАВОЙ ГЕМИСФЕРЫ
№530086 картина кисты правой гемисферы
Карина Жен., 23 лет. Казахстан Актюбинск
05.12.2011 15:42
Здравствуйте.я сегодня сделала томографию головного мозга,определили следующее: в височной доле справа имеется участок гиподенсивной плотности,до 3,1 ед Н, размерами до 6мм в диаметре,с четкими,наружными контурами.сообщающийся с височным рогом правого бокового желудочка. Заключение: Картина кисты правой гемисферы.Асимметрия желудочков.Могли бы Вы разъяснить это заключение. Заранее Вам спасибо!

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Пришлите сканы МРТ на мой эл. адрес с повтором вопроса.
Время создания: 05 Декабря 2011 23:08
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сам протокол с описанием и заключением?
Время создания: 29 Сентября 2019 19:34