РЕЗУЛЬТАТ МРТ

№530194 Результат МРТ
Светлана Зенцова Жен., 35 лет. Россия Центральный
Моей дочери 16 лет ей сделали МРТ и поставили такое заключение: МР картина косвенных признаков внутричерепной гипертензии. Неравномерное расширение субарахноидальных конвекситальных пространств и базальных цистерн. Межполушарная липома базальных отделов. В базальных отделах определяется межполушарная липома, размерами 1,3*1,1см. Расскажите пожалуйста на доступном языком какой это результат положительный или какой....
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Ничего страшного не нашли. Никакого нейрохирургического лечения не требуется
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Это не требует оперативного лечения.