КАК ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬ
№538036 как лучше лечить
лена Жен., 25 лет. украина Селидово
05.01.2012 19:43
сделала мрт головного мозга.Заключение.Микрокиста в глубинных отделах правой височной области.Расширены субарахноидальные пространства в лобно-теменных областях с обеих сторон.МР-признаки снижения кровотока в V4- сегменте правой позвоночной артерии.какое лучше лечение.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Напишите подробно, Вы уже были на приеме невролога? Что сказал врач
после осмотра? В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните
вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 06 Января 2012 15:29
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Опишите, что именно Вас беспокоит, как лечились и каков эффект лечения.
Время создания: 09 Января 2012 14:59
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации, нет описания симптомов.
Время создания: 05 Февраля 2012 23:25
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что вы собрались лечить? Какой диагноз выставлен очным врачом?
Время создания: 15 Сентября 2019 09:53