СРОЧНО!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

№543095 Срочно!!Помогите!!!!!!!!
кристина Жен., 25 лет. россия ухта
Здравствуйте помогите пожалуйста!!!!!!!!
была на приеме у неропотолога из-за сильных головных болей,врач назначил МРТ головного мозга,в заключение написано:МР признаков очаговых изменений вещества ГМ не выявлено. Обращает на себя внимание в структуре лобной кости парасагитально слева овальное гиперинтенсивное образование во всех режимах за исключением Т1(гипоинтенсивное) размерами 15*16*15мм,однородное с четкими контурами.
Образовние лобной кости-миелома?мтS? Объясните пожалуйста,что это все значит???????!!!!!!!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Это означает, что показана очная консультация нейрохирурга. Вы можете выложить снимки здесь, постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к нейрохирургу очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Коллеги правы, необходимо очно обследоваться у нейрохирурга.