ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Заключение МРТ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
Латышова Галина Борисовна Жен., 52 лет. Россия Саранск
Зарегистрированный пользователь
04.02.2012 20:03
Помогите расшифровать заключение МРТ-на приём в поликдиннику запись-когда попаду-не знаю...МР-признаки очаговых изменений вещества мозга лобных,височных,теменных долей обеихолушарий головного мозга дисциркуляторно-дистрофического характера.МР-признакм наружной неокклюзионной гидроцефалии,симметричной биополушарной кортикальной атрофии.МР-призники ретробульбарного отёка ч обеих сторон.Заранее спасибо!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

