БОЛИ В ГРУДИ

№549460 Боли в груди
Татьяна Жен., 29 лет. Санкт-Петербург
У меня острые боли в груди при вдохе. Когда дышу тихонько болей нет. Боль в левой части груди, там где сердце. Отдает и вперед и в лопатку. Началось всё с того, что сначала тянуло левую руку (болей в груди не было), это было дня два, потом рука прошла и начались боли в груди, они продолжаются уже четвертый день. Пробовала прогреваться на ночь, бесполезно. В горизонтальном положении болей практически нет.
У меня уже были такие боли раньше, но они проходили максимум за час, я думала что это невралгия. А теперь это не проходит и я волнуюсь, к врачу обратиться пока времени нет.
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Надо найти время обратиться к врачу. К неврологу, или мануальному терапевту.
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала терапевт, затем невролог.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Только очно, и сразу к терапевту.