НЕДОВЕРЯЮ ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ!!!

№549924 НЕДОВЕРЯЮ ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ!!!
сергей Муж., 29 лет. украина енакиево
добрый день!я уже задавал вопрос,но есть еще!у меня была травма(03.06.2010г) головы с таким диагнозом-ЗЧМТ,ПЕРЕЛОМ СВОДА ЧЕРЕПА(микротрещина)УШИБ ГОЛОВНОГО МОЗГА ЛЕГКОЙ СТЕПЕНИ,СУБАРАХНОИДАЛЬНОГЕ КРОВОИЗЛИЯНИЕ. яу меня был вопрос по поводу трудоустройства в шахту(под землю).ВЫ писали что это решает лечащий врач.ОН говорит что шахта для меня закрыта навсегда.у меня вопрос -ПРАВДА ЛИ ЧТО С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ МНЕ СТОИТ ЗАБЫТЬ О ШАХТЕ ИЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУТЬ ШАНСЫ?????нужно ли делать томограмму сейчас?(просто лечаший врач СТАРАЯ ЖЕНЩИНА,которой уже давно пора на пенсию)!!!!!!!!!ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Годность определяет медицинская комиссия, руководствуясь приказом Минздрава Украины № 246 от 21.05.2007.

Все эти рассуждения о «старой женщине» не имеют отношения к делу. Лечитесь, потом обращайтесь с данными обследования к председателю медкомиссии.

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Александр Юрьевич прав, и добавить нечего!