ВОСПАЛЕНИЕ ТРОЙНИЧНОГО ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№551178 Воспаление тройничного лицевого нерва
Фатима Жен., 26 лет. Россия Баксан
Здравствуйте! Пять месяцев назад я родила второго ребёнка. И сразу после этого у меня начались проблемы с лицевым нервом. Через месяц у начались приступы - были адские боли, у меня отекла правая щека. Я думала что у меня болят зубы(болела челюсть- вся правая сторона) и лечила зубы.Пошла к врачу она сказала что это воспаление тройничного нерва 2-ой степени и так как у меня ребёнок на грудном вскармливании она прописала мне фенлипсин 1/4 2-раза в день и уколы - витамины класса В. Лечение вроде помогло, но вот сейчас спустя 3 месяца у меня снова эти боли. Болит правая щека, всё это отдаётся в ухо, ощущение что болит тот же зуб, больно наклонятся вперед и те лекарства уже не помогают. Что мне делать, помогите, посоветуйте!
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Попробуйте обратиться к иглотерапевту. Если не поможет, к нейрохирургу на предмет оперативного лечения.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Нет, обратиться необходимо к НЕВРОЛОГУ, и только ОЧНО!