ГЕМИФАЦИАЛЬНЫЙ СПАЗМ СПРАВА

№551535 Гемифациальный спазм справа
Виктор Иванович Муж., 60 лет. Россия Курган
Здравствуйте! Мне 60 лет. ГС с 1989года. Серозный минингит в детстве (1962г.). Глаз почти всегда закрыт или закрывается. Терапевтическое лечение, иглорефлексотерапия не помогают, практически. Показана ли операция. Если да, то как к Вам на нее попасть и ориентировочная стоимость. P.S. В 2009 году операция по поводу онкологии кишечника. Не является ли это ограничением?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Для принятия решения о возможности хирургического лечения Вам нужно будет приехать на очную консультацию.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Нужно пройти МРТ головного мозга. Обязательно. Можете приехать ко мне на консультацию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Результаты МРТ-исследования прикрепите к вопросу.