ЧТО ЭТО?

№55444 Что это?
Оля Жен., 20 лет.
Я не могу понять, что происходит. Это началось несколько лет назад. странные изменения сознания, которые я сначала принимала за обычные дежавю. Сначала такие слабые вспышки безо всяких ощущений в теле. возникает просто осознание, что ты не здесь, а где-то, где уже был, там все знакомо. но оттуда только тревожные ощущения. Переживаются какие-то стрессовые события, которые происходили, кажется,что кто-то там нуждается во мне, зовет даже, что ли. и в то же время понимаешь, что этого не было. постепенно эти ощущения начали усиливаться, стало сначала холодеть в переносице, в голове и заканчивался холод уколом чуть ниже пупка. Дурацкое предположение, конечно, но похоже на какую-то либо прошлую, либо параллельную жизнь, которая вклинивается все время с постоянным набором эмоций и воспоминаний.
Извините, что не очень толково объясняю, просто, каждый раз когда такое случается, (а случается это в совершенно разных ситуациях) я, во время того, как это происходит, мысленно пытаюсь найти причину этому. каждый раз я ее нахожу в этих измененных стрессовых воспоминаниях, каждый раз причина разная, и каждый раз она мне кажется единственно правильной.
Последний раз это было сегодня, я была одна в квартире. Я не могу этого объяснить, но меня дикая паника охватила и я выскочила из дома к людям к знакомым, что бы со мной говорили, чтобы не быть одной.
Посоветуйте хоть что-нибудь, пожалуйста. я понимаю, что это все как бред и паранойя выглядит, но все таки....
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Больше похоже на эпилепсию. Вам нужно сделать ЭЭГ - видеомониторинг и МРТ головного мозга.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на консультацию.