НЕВРАЛГИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕВРВА

№555765 невралгия тройничного неврва
лилия Жен., 25 лет. украина киев
Здравствуйте!!!В 15 лет мне поставили диагноз «невралгия тройничного нерва», боль конечно невыносимая, возникает она больше в холодное время года (зима, осень).Лечилась: карбамазепином, УВЧ, рефлескотерапия эффекта никакого боль как была так и осталась на одном уровне.Недавно сделала мрт головы, мра артерий и вен головного мозга и мрт головного мозга с прицельным обследованием мостомозжечковых углов и черепномозговых нервор каудальной группы.Заключение мрт: Признаки венозной ангиомы левого полушария мозжечка. Нейрохирург говорит нужна операция, но после операции может быть онемение лица, чего я очень боюсь!!!У меня вопрос Вы можете по снимкам мрт предвидеть последствия после операции?!!!
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Какую операцию Вам предлагают? Пришлите сними МРТ на мой e-mail.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нужно смотреть сами снимки.